Costi

Lo Yoga è un percorso che può portare i suoi frutti solo se entreremo in un ritmo.
Per questa ragione preferisco che i miei allievi seguano un percorso
La cosa che consiglio è una pratica  regolare con un incontro almeno una volta a settimana.
 
E’ dunque auspicabile una pratica settimanale ma è anche possibile l’acquisto di pacchetti con ingressi a scalare
 
Qui sotto le varie possibilità.
 
 
 
  
Pratica mensile:    
Pratica una volta settimana 45 euro  validità mensile  
Pratica bisettimanale 80 euro validità mensile  
Pratica entrare illimitate 120 euro validità mensile  
     
Pacchetti    
5 lezioni: 60 euro valide 2 mesi dalla data di sottoscrizione
10 lezioni 110 euro valide 4 mesi dalla data di sottoscrizione
Quota associativa: 20 euro valida per l’anno solare
Gli ingressi sono validi per tutte le lezioni, in tutti gli orari proposti e per tutte le giornate di apertura.